Интернет на ул. Школьная (д Лощинино), дом 43
Рязань · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4912) 77-30-99Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Фотон 600»
Пакет «Фотон 200 + ТВ»
Пакет «Фотон 600 + ТВ»
«Фотон 777»
«Дом 300»
Пакет «Фотон 777 + ТВ»
Пакет «Дом 300 + ТВ»
«Дом 500»
Пакет «Дом 500 + ТВ»
«Дом 900»
Пакет «Дом 900 + ТВ»
«JustConnect 100»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 300»
«Юридический»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у МТС это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
Провела пакет Билайн на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Сотком 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Сотком.
Где я раньше жил был iDom, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда iDom зайдет.Пока ждал подключил Nlink. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам iDom, наслаждаюсь.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Триколор скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Мне только телевидение провели от ТТК. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Школьная (д Лощинино), 43 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Школьная (д Лощинино)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рязани







